1277-00 Медея 2-33 вн.к (Т.М.)

1277-00 Медея 2-33 вн.к (Т.М.)

Прихожая Медея имеет современный, стильный дизайн и надежную конструкцию. Она состоит из открытой секции с зеркалом и тумбой для обуви, двустворчатого шкафа для одежды и открытой вешалки с пуфом в виде угловой секции.

Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, крышки и нижний щит — из ДСП 22 мм. Все видимые детали обработаны кромкой ПВХ, что значительно продлевает срок службы изделия. Прихожая выполнена в двух цветах: корпус в цвете венге, фасады дверей и задняя панель — в цвете клен.

Левая открытая секция оборудована полкой для головных уборов и зеркалом. Внизу размещается тумба с выдвижным ящиком и двумя откидными секциями для обуви. В центре шкафа за распашными дверями ниша с антресольной полкой, под которой расположены две секции: слева четыре полки, справа ниша с выдвижной штангой 228 мм. Двери декорированы узкими зеркалами и накладками из МДФ цвета венге. Открытая вешалка справа оборудована верхней полкой и двумя 2-х рожковыми крючками, внизу банкетка с откидной крышкой. Фасады дверей и ящика оборудованы практичными металлическими ручками.
Оригинальность модели придает отделка фасадов дверей накладками из зеркал и МДФ. Модель установлена на пластиковые ножки, не регулируемые по высоте. Прихожая Медея удобна, современна и будет прекрасно смотреться в любом интерьере.
Материалы: ламинированная ДСП (16 мм, 22 мм)
Кромка: ПВХ наклеенная