Кухня

Кухня "Равенна"

Информация по цене недоступна

Товар временно отсутствует в продаже


Кухня «Равенна» это новая модель кухонной мебели от «STOLLINE» в класси4еском стиле. Атмосфера итальянской провинции во внешнем облике кухни «Равенна», со4етается с продуманной функциональностью и технологи4ностью современных механизмов, обеспе4ивающих рациональное использование рабо4его пространства. При изготовлении фасадов и карнизов мы применяем ру4ную художественную отделку, 4то придает им вид естественно состаренного дерева. Стекла искусно имитируют паяный витраж ру4ной работы. Ру4ка под состаренную бронзу довершает образ модели.
ЦЕНА КУХНИ ЗАВИСИТ ОТ КОМПЛЕКТАЦИИ(ФУРНИТУРЫ, ФАСАДОВ). СТОИМОСТЬ КУХНИ- ПОСЛЕ СОСТАВЛЕНИЯ ПРОЕКТА НАШИМ ДИЗАЙНЕРОМ. СОСТАВЛЕНИЕ ПРОЕКТА- БЕСПЛАТНО!
В состав модели входят более 200 вариантов навесных и напольных шкафов, разли4ные типы выдвижных механизмов, 4то позволяет спроектировать индивидуальную кухню и реализовать свое видение внутреннего пространства, как эстети4ески так и функционально. О возможности заказа кухни "Равенна" спрашивайте в фирменных салонах "STOLLINE".

МАТЕРИАЛЫ:

Корпуса: ЛДСП 16 мм цвета Орех Экко.
Фасады: МДФ 16 мм со сложной класси4еской фрезеровкой с покрытием пленкой ПВХ. Художественная отделка (патинирование и лакирование) делают фасады визуально не отли4имыми от натурального дерева.
Стекла: имитируют натуральный витраж и украшены декоративной решеткой с кристаллами, изготовленной по технологии «кристолайзер».
Ру4ки: с искусственным старением и керами4еской вставкой.

Выдвижные ящики на выбор:

Неттich (система Inno Tech): шариковые направляющие полного выдвижения с демпфером.
JET: шариковые направляющие полного выдвижения с демпфером.
JET: роликовые направляющие Метабокс.

Для заказа данной кухонной системы Вам необходимо обратиться в любой из наших фирменных салонов.

Выполняется в цвете:
корпус — Орех
фасад — Орех (Патина)

Размеры: Размер зависит от наполнения кухни!
Производство: Россия

Товар можно купить в интернет-магазине "Империя".

Приблизительная стоимость товара в районе: 0 долларов США.

Перейти сразу на страницу Кухня "Равенна"