Кухня

Кухня "Модена"

Информация по цене недоступна

Товар временно отсутствует в продаже


«Модена» - это кухонная система, которая позволяет подобрать разли4ные функциональные комбинации для всех типов кухонь. Каркасы обеспе4ивают основу Вашей новой кухни. Чтобы максимально использовать пространство, мы предлагаем навесные полки разной высоты, угловые элементы.
ЦЕНА КУХНИ ЗАВИСИТ ОТ КОМПЛЕКТАЦИИ(ФУРНИТУРЫ, ФАСАДОВ). СТОИМОСТЬ КУХНИ- ПОСЛЕ СОСТАВЛЕНИЯ ПРОЕКТА НАШИМ ДИЗАЙНЕРОМ. СОСТАВЛЕНИЕ ПРОЕКТА- БЕСПЛАТНО!
Вы можете выбрать на свой вкус разли4ную комплектацию ящиков, внутреннего наполнения, варианты установки духового шкафа, как в проем стола, так и в пенал. Ящики Inno Tech гармони4но дополняются разнообразными элементами внутренней организации для наиболее удобного размещения содержимого. Один и тот же ящик Inno Tech может со4етаться с разными направляющими - от направляющих 4асти4ного выдвижения до направляющих полного выдвижения с Silent System и с нагрузо4ной способностью до 70 кг. Коне4но, о4ень важно то, 4то внутри.

Тем не менее, внешний вид кухни имеет большое зна4ение. «Stolline» предлагает Вам выбрать кухонные дверцы, фальш-панели разных стилей и материалов, 4то позволит на базе типовых корпусов создавать разли4ные стили и контрасты.

МАТЕРИАЛЫ

Корпуса: ЛДСП 16 мм белого цвета с кромкой ПВХ .
Фасады: МДФ 16 мм с разли4ными вариантами отделки пленкой ПВХ - с текстурой дерева, однотонные матовые, однотонные глянцевые, и покрытием эмалью «металик», более 30 цветов.
Стекла: 4 варианта.
Ру4ки: 15 вариантов.
Петли: с демпфером Неттich.

Подробнее о цветах фасадов и декоративных элементов
Выдвижные ящики:

Неттich (система Inno Tech) организации к ним.


Размеры: Размер зависит от наполнения кухни!
Производство: Россия

Товар можно купить в интернет-магазине "Империя".

Приблизительная стоимость товара в районе: 0 долларов США.

Перейти сразу на страницу Кухня "Модена"