1015-00 Астра-9 (Т.М.)

1015-00 Астра-9 (Т.М.)

Тумба для обуви Астра-9 имеет простую конструкцию и стильный дизайн. Предназначена для хранения обуви и позволяет более экономно использовать пространство прихожих в малогабаритных квартирах. Выполняется в цвете: венге, вяз и итальянский орех. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, столешница и нижний горизонт — из ЛДСП толщиной 22 мм. Тумба оборудована одной распашной и двумя откидными секциями с одинарными механизмами для обувниц.
На фасадах установлены практичные металлические ручки и зеркала, наклеенные на ЛДСП в заводских условиях. Все двери с магнитными защелками. Откидная дверь оборудована барным кронштейном. В верхней части тумбы расположена съемная полка из стекла толщиной 10 мм и зеркало с декоративным элементом (из матового зеркала цвета белый сатин). Все зеркала с фацетом 10 мм. Тумба установлена на пластиковые опоры, регулируемые по высоте. В комплекте крепления обувницы к стене.
Астра-9 практична, функциональна, прекрасно дополнит интерьер любой прихожей и избавит своих владельцев от проблемы с размещением обуви в условиях ограниченного пространства малогабаритной квартиры.